МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино"
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область
  • Обучающиеся 8-10 классов приняли участие в мастер-классах «kids-tokids» в онлайнформате

15 февраля 2023 года обучающиеся 8-10 классов и педагоги, занимающиеся в Центре образования «Точка роста» приняли участие в мастер-классах «kids-tokids» в онлайнформате. Занятия были организованы по направлениям нано-, биотехнологии, робототехнике.
    Обучающиеся 8-10 классов приняли участие  в мастер-классах «kids-tokids» в онлайнформате.

Педагоги центра образования «Точка роста» в режиме видео-конференц-связи на региональном  семинаре «Виртуальная экскурсия «Сделано в «Точке роста» познакомились  с деятельностью центров образования цифрового и гуманитарного профилей, естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» МБОУ «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с углубленным изучением отдельных предметов».