МБОУ "СОШ с. Верхнее Кузькино"
село Верхнее Кузькино, Чернянский район, Белгородская область
  • Участие в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке»

27 марта 2023 учащиеся МБОУ «СОШ с. Верхнее Кузькино» приняли участие в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке». Выступили с исследовательскими работами: ученик 8 класса Бараковский Дмитрий «Исследование свойств теплоизоляционных материалов термосумки» и ученица 5 класса Калашникова Анастасия «Влияние кислотности почвы на всхожесть семян редиса».
    Участие в I межмуниципальной дистанционной научно-практической конференции школьников «Точка роста – первая ступень в Науке».